Logo
Mehr erfahren

Bitte wählen Sie einen Standort

Partner

Ihr Ansprechpartner in Walldorf

Bettina Köllner
Sekretariat
Tel.: 03693/ 89 86-0
Fax: 03693 8986-17
E-Mail: walldorf@biw-bau.de

Dipl.-Ing. Horst Kreibich
Leiter Aus- und Fortbildungszentrum Walldorf
Tel.: 03693/ 89 86-0
E-Mail: kreibich@biw-bau.de

Torsten Wachenbrunner
Leitender Ausbilder Weiterbildung
Tel.: 03693/ 89 86-24
E-Mail: wachenbrunner@biw-bau.de

Klaus Blau
Leitender Ausbilder
Tel.: 03693/ 89 86-32
E-Mail: blau@biw-bau.de

Dietmar Buberl
Leiter Verkehrsschule
Tel.: 03693/ 89 86-13
E-Mail: buberl@biw-bau.de

Torsten Liebig
Gästehaus
Tel.: 03693/ 89 86-15
E-Mail: liebig@biw-bau.de

Aus- und Fortbildungszentrum Walldorf
Industriestraße 8
98639 Walldorf
Tel.: 03693 8986-0
Fax:  03693 8986-17
E-Mail: walldorf@biw-bau.de

Ihre Anfahrt nach Walldorf

Ihr Kontaktformular für Walldorf

Kontaktformular - Aus- und Fortbildungszentrum Walldorf

* Pflichfelder

Schnellauswahl

Aus- und Fortbildungszentrum Walldorf